Частный детский сад «Первые шаги»

Частный детский сад «Первые шаги» Выборгского района Санкт-Петербурга

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Дрезденская, дом 10, корпус 2

Телефон: 554-26-33

Прием: с 1,5 лет

Программы: программа «Сообщество» и программа «Ребенок в ХХI веке. Воспитание культурой», подготовка к школе

Дополнительные занятия: шахматы

Оздоровительные мероприятия: ЛФК, ритмопластика, хореография

Специалисты: логопед, психолог

alt

Комментарии   

0 #9 Анна 03.12.2014 09:43
В плане адаптации - просто прекрасный сад! Воспитатели молодые, веселые, активые девушки, относятся к детям с вниманием и любовью. Много разных занятий, своя площадка - правда, крохотная, зато летом подолгу гуляют в сосновке, дышат чистым воздухом. Но - туда принимают больных детей, практически в любом состоянии, с пакетами лекарств. Это, к сожалению, перечеркивает все плюсы. Врач там не для того чтобы осматривать с утра, а чтобы лечить кашляющих и сопливых. Если вы работаете и будете отводить в любом состоянии - то вам сюда. В остальном сад отличный.
Цитировать
0 #8 Светнана 22.11.2014 11:45
Спасибо нашему детскому садику за счастливое детство наших деток! Мы ходим последний год, на следующий год в школу. Посещаем школьную подготовишку в этом же садике. Ребенок уже свободно читает, отлично складывает и вычитает в уме, старательно выводит прописные буковки по прописи, постоянно рассказывает стишки и еще у них очень интересная программа по окружающему миру. Ребенок ходит в садик с удовольствием.
Цитировать
0 #7 Ek 12.09.2013 20:16
Когда выбирала садик для дочки, обошла и объехала семь ближайших садов. Собирала отзывы родителей.
В этом садике сразу почувствовалась теплая, атмосфера, - настоящая без показухи. Решила больше не искать и не ошиблась.
Спасибо, большое, воспитателям, нянечкам, повару, заведующей за честный труд и заботу о наших детках. Очень правильный у них посыл: "воспитание у ребенка чувства собственного достоинства", - по-моему это очень правильная основа человека, - чтобы ребенку дальше расти, развиваться и чувствовать себя счастливым.
Цитировать
0 #6 salutnik 11.09.2013 06:19
Детсаду - зачёт! Первый сын отходил, сейчас ходит второй. Думаю, это - лучшая характеристика. А всё из-за человеческого отношения к детям и родителям: уж очень я на это реагирую в д.с. и школах....
Цитировать
0 #5 Ольга 05.09.2013 14:51
Была приятно удивлена что существуют такие детские садики - где детей действительно любят. Мой сын ходит с удовольствием - любит всех воспитательниц и особенно нянечку :-) Очень приятная душевная и домашняя атмосфера - персонал внимательный. Я не ожидала -что малышей на руках (!!) укачивают на дневной сон. Чисто в группах, кормят вкусно . Кто не умеет еще ложку держать - терпеливо учат. И еще важный плюс -есть развозка!
Цитировать
0 #4 Ксюша 22.10.2010 15:12
По моему мнению - самый обыкновенный детский сад. Развитию детей уделяют внимания мало, стандартный набор из лепки и рисования, да книжку одну в день почитают. Ну есть конечно дополнительные занятия, типа хореографии. Утренников или посещения театров и других мероприятий тоже можно побольше. Вот работу логопеда безусловноа можно отметить как очень хорошую.
Цитировать
0 #3 Maxi 22.10.2010 14:36
Мой ребенок посещает этот садик последний год,в следующем году мы уходим в школу. Хочеться поблагодарить всех работников это садика,очень приятное впечатление остается. Уходить не хочеться!!! Радовало все и всё, от персонала до внутреннего убранства садика. А так же очень радостные красивые утренники и мероприятия. И деньги собирают как везде но результат виден сразу. Это важно и приятно.
Цитировать
0 #2 Vita 21.10.2010 14:34
Дочке только иполнилось полтора годика. Ведь совсем несмышленыш! Так волновались всей семьей, как будет в садике то, без родителей! Но оказывается наши воспитатели и вправду как втрые родители! Ходим пока на три часа. Но очень довольны. Капризы и страх были только первую неделю. Зато за три недели уже столько всего нового дочка знает и умеет! Даже такая малышка.
Цитировать
0 #1 Маргарита 17.10.2010 12:12
Очень хороший садик! И дочка идет с удовольствием, ия вожу ее туда с таким же чувством. Очень нравится логопед-нам скоро в школу,хочется, чтобы речь была правильно поставлена. А дочка с радостью бежит на хореографию!Даже плачет, когда я ее раньше забираю!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!