Частный детский сад «Карлсон»

Частный детский сад «Карлсон» Выборгского района Санкт-Петербурга

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 39

Телефон: 293-18-83

Прием: с 2 лет

Программы: "Мама и Я" для детей с 1-го года до 2-х лет, "Учимся,играя" для детей от 2 до 5 лет, "Готовимся к школе" для детей от 5 до 7 лет

Дополнительные занятия: шахматы, подготовка к школе, английский язык

Оздоровительные мероприятия: бассейн

Специалисты: логопед, писхолог

Дополнительно: группы неполного дня

Комментарии   

0 #2 Олеся 27.10.2010 09:58
Я бы сказала что для частного садика в этом садике не хватает обучающих программ и развлекательной деятельности. Даже в обычном садике порой можно встретить более насыщенную деятельность. И бассейн стоит в обчном садике в 2 а то и в 3 раза дешевле, чем здесь. А по сути одно и тоже.
Цитировать
0 #1 Balerinka 22.10.2010 10:42
Спасибо воспитателям детского садика Карлсон. Нашим близнецам очень в нем нравится. Мы сами в восторге от большинства развивающих программ садика. Благодаря занятиям в логопедом, сыновья стали лучше произносить букву "Р", хотя мы думали, что уже не преодолеем эту проблему до школы. Очень хорошо в садике кормят, территория облагороженная и ухоженная. В плане игрушек и игр - только все самое качественное и новое. Стоимость посещения сада тоже приемлемая. Будем ходить сюда и дальше.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!