Детский центр развития «Маленький гений»

Частный детский сад «Маленький гений» Калининского Санкт-Петербурга

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, дом 33

Телефон: 928 17 17, 983 16 19

Прием: с 1 года

Программы: программа «Детство», Методика Воскобовича

Дополнительные занятия: ритмика, ОБЖ, психогимнастика

Оздоровительные мероприятия: физкультура, ЛФК

Специалисты: логопед, психолог

Дополнительно: детский центр «Маленький Гений» работает и в летний период, а также имеет возможность принимать детей на небольшой период до 4 часов

Комментарии   

0 #4 Елена 02.06.2011 13:05
Категорически не советую отдавать детей в т.н. "центр детского развития"! В садике новый руководитель, одна нянечка пытается справиться с 15-ю детишками, режим сбит, малышей запугивают, был момент, когда элементарно не было продуктов, чтобы накормить детей (детки маленькие, не всегда могут донести родителям, как к ним относятся. На прогулке малыши предоставлены сами себе, одна нянечка просто не успевает за всеми смотреть. Мамочки, обратите внимание, с каким настроением ваши малыши идут в садик и подумайте об их безопасности (кто-нибудь просил показать санкнижку воспитателя, готовящего пищу или переодевающего вашего ребенка?кто-нибудь подумал, соблюдаются ли нормы, СанПины и пр.?" и за что вы выкладываете деньги???)
Цитировать
0 #3 Алексей 29.03.2011 21:08
Я для своего сына выбирал садик исключительно по рекомендациям своих друзей, и ничуть не жалею! И большое спасибо, за то что Вы терпите мои опоздания, сыну без мамы тяжело, но мы справимся! Спасибо Вам!
Цитировать
0 #2 Дарья 24.11.2010 18:44
Садик нам сначало понравился! Приятная обстановка , приветливые воспитатели.НО!!! Для детишек до 2- х лет воспитатели недостаточно компетентны. Тем более для детей до 2-х лет на несколько часов. С моим год и пять малышом они не справились и устроили забастовку админу, что если я еще раз приведу своего ребенка то они уйдут .Это простите – детский сад какой – то!.Если ты идешь воспитателем в сад – то должен отдавать себе отчет что дети не все сразу приходят , забывают про родителей и берут ложку в руки сами . А тут еще и частный платный сад. Во – первых В садике меня заверили что они имели дело с малышами такого возраста и справится с ним они смогут. конечно еще не адаптированый к саду ( пока закрывала сессию, привела его всего 3 раза по 3 часа), В итоге они мне на пол сессии вот так вот отказали. И потом я его последний раз забрала он плакал , и судя по тому как он наяривал еду в кафе , только потому что он был очень голодный.
Цитировать
0 #1 Ferrita 27.10.2010 07:17
Когда мы выбирали детсад для Кирюшки, задача стояла - найти группу, куда ребенка можно отводить на несколько часов. Наш сынок очень сложно привыкает к новому окружению, поэтому адаптпция должна была стать мягкой и плавной. Так вот центр развития "Маленький гений" с этими задачами справился. Конечно, основная заслуг принадлежит воспитателям - в саду работают настоящие профессионалы. Людей без призвания к профессии здесь нет. Всем советую этот садик.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!