Детский центр адаптации и развития «НеПосеДа»

Частный детский сад «НеПосеДа» Красносельского района Санкт-Петербурга

Адрес: Cанкт-Петербург, ул. Партизана Германа, дом 8, корп. 3

Телефон: 364-26-94, 996-41-18

Прием: с 1,5 лет

Программы: общеразвивающие программы

Дополнительные занятия: индивидуальный подход к каждому ребенку

Оздоровительные мероприятия: фитнес для детей, группы продленного дня, музыкальный театр, английский язык, шахматы

Специалисты: психолог

Дополнительно: проведение занятий с беременными

Комментарии   

0 #4 Анастасия 04.12.2011 17:51
Мой ребенок на занятиях проявил не усидчивость, что совершенно нормально в таком возрасте, преподаватель за это одернула моего ребенка за рукав кофты. В общем, месяц отходили и больше не стали и не пойдем. В этом Центре очень разочарованы.
Цитировать
0 #3 Анастасия 04.12.2011 17:48
Отзанимались в "Непоседе" ровно месяц в мае 2011 года. Ребенку было 3 года. ОЧЕНЬ всё НЕ понравилось. Во первых очень дорого. Абонемент на месяц стоит 5950 рублей, это три занятия в неделю по два часа и все таки дорого. Мамы на занятия не допускаются
, в холле ждать ребенка не приветствуется, привела ребенка за 10 минут до начала занятий, мне сказали :"Почему пришли ТАК РАНО?" Такое ощущение, что слишком много конспирации, чем же занимаются с нашими детьми. В окна не заглянешь, окна плотно зашторены, поприсутствовать нельзя даже за дверью учебного класса. Центр находится в подвальном помещении, заходишь на 1 этаж и ещё ступени вниз
, от этого в коридоре довольно сильный холод был даже в теплом мае! Не понравился не профессионализм педагогов: одних детей выделяют и восхваляют, другим делают замечания, в 3 года к детям нужен более тактичный подход.
Цитировать
0 #2 Света 30.10.2010 20:23
Очень интересное и оригинальное заведение. Я нигде не встречала (по крайней мере в нашем округе) такой организации и мероприятий. Когда нам рассказывали обо всем при поступлении, я даже о половине таких не слышала. В первую очередь была восхищена детским музыкальным театром. С малышами ставят сценки на достаточно высоком уровне. Смотреть на это - сплошное умиление)
Так-же стоит обратить внимание на фитнес, который оказывет огромный положительный эффект на здоровье подростающего поколения.
Цитировать
0 #1 Наталья Прядкина 17.10.2010 14:32
Я ходила сюда на занятия еще беременной. Поэтому у мекня даже вопроса не возникло, куда отдавать детеныша. К каждому ребеночку свой подход. Никого не стригут, так сказать, под одну гребенку. Есть и английский в игровой форме, ипсихолог может заниматься с каждым. Детки занимаются также в музыкальном театре. Питание здесь хорошее. Все советую
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!