Детский центр раннего развития "МАЛЕНЬКИЙ ВУНДЕРКИНД"

Детский центр раннего развития "МАЛЕНЬКИЙ ВУНДЕРКИНД" Выборгского района Санкт-Петербурга
адрес: проспект Луначарского дом 15 корпус 1
телефон: 491 10 27
Прием: от 1 до 7 лет
Программы: монтесори, Программа речевого развития, "Школа 2100"
Дополнительные занятия: Петербурговедение,математика,окружающая среда
Специалисты: психлог,логопед
alt

Комментарии   

0 #9 Елена 26.03.2015 11:44
условия в основном помещении, где дети раздеваются-одеваются вызывают один большой вопрос. Уважаемая администрация центра: в этом году в городе грипп, переболела масса детей, некоторые по несколько и более раз (да, кто-то покрепче, кто-то хилятик, и укрепление здоровья дается с превеликим трудом). Так вот, разве нормами СанПин не предусматривается обязательное наличие в холлах таких центрах, как ваш, нормальной синей лампы (обеззараживающей)? На днях обе администраторши сидели с соплями, дети выбегают из классов, иногда слегка взмокшие, и попадают сразу в поток вирусов-микробов, и на следующий день - опять температура, опять простыли. Разве это дело? Безобразно. Слов просто нет.
Цитировать
0 #8 Мария 16.09.2011 11:00
Центр мне очень нравиться, рядом с домом, ребенку очень нравится. Нам 2 года, ходим сейчас на развивающие занятия, в группе 6 человек, все мамочки довольны. Всем советуем центр на Луначарского 15.
Цитировать
0 #7 галя 13.09.2011 11:16
:lol:Очень хороший центр, хорошие педагоги, отличная атмосфера, всем рекомендуем.
Цитировать
0 #6 Светлана 08.09.2011 12:39
Ходили на Луначарского 2 года (2009-2010, 2010-2011 уч.г)в группу подготовки к школе дважды в неделю. Ребенку очень нравилось. Группы мальникие, всем хватает внимания. Преподаватели в нашей группе были очень хорошие - дети многому научились. Бытовые условия хорошие.
Цитировать
0 #5 Екатерина 29.08.2011 17:50
Ходим в центр на Луначарского уже третий год. Профессиональный подход педагогов и воспитателей мне нравиться, администраторы очень вежливые, стараются угодить родителям и детям.Центр очень нравиться ребенку и мне всем рекомендую!
Цитировать
0 #4 Ольга 01.04.2011 10:44
Ходим в Вундеркинд на Луначарского с октября 2010 года.Нравится абсолютно все,ходили до нового года на подготовку в веченюю группу(в группе было примерно от 10 до 12чел)-преподаватель из гимназии-очень хорошая!!самое главное нравилась ребенку.Еще ходим и по сей день туда,на музыкальный театр-преподаватель Людмила Николаевна просто чудо!!-ребенок ждет не дождется следующего занятия.И еще ходим на хореографию к Татьяне Николаевне тоже с удовольствием-ребенок даже дома повторяет упражнения!!! В том ,что в кабинетах было холодно зимой согласна.. и еще один минус-большое скопление родителей и детей,особенно по вечерам-не очень удобно.
Администаторы очень даже приветливо разговаривают,просто улыбнитесь сами)))всем удачи! развивающий центр очень даже хорош!! лично мое мнение
Цитировать
0 #3 мария 30.03.2011 11:12
Да, подход и правда совковый. Администраторы не особо приветливы, хамят.
Поговорив с ними сразу пропало желание привести туда ребенка.
Цитировать
0 #2 ольга 25.02.2011 17:07
ходили в центр на Луначарского пол года. В общем нормально,правда деток ходит очень мало. Мы ходили в группу по подготовке к школе. Не понравились условия. В первый же день ребенок порезал пальчик о зеркало в спорт зале. Никакого криминала, но неприятно. Потом сама видела как точно также порезался другой ребенок. Не безопасно. Как только начинает холодать на улице,в помещениях начинается дубак. А уж при - 10, детки выходили с занятий с красными носиками. На мою просьбу о том, чтобы нам перенесли оплаченные занятия на следующий месяц, т.к. руководство не может обеспечить надлежащие условия мне ответили предложением, что моего ребенка могут посадить рядом с обогревателем. Очень жаль наблюдать непрофессиональный подход руководства к клиентами.. Ведь у них и так желающих 2,5 человека. Больше мы не ходим.
Цитировать
0 #1 Светлана Л 12.11.2010 18:47
Дети много рисуют пальцами и кистью,л епят из пластелина, были занятия с крупами. Также есть музыкальное заняти и физкультура. В группах по 3 человека обычно. Но сами преподаватели, кажется, немножко совковые: грубят и родителям, и детям, да и подход у них не очень. Мой сын отказался ходить. Но это только мое мнение.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!