Частный детский сад "Яркий день"

адрес: ул. Ленсовета д.43, кор.3, Московский район (ст.м. «Звездная», «Московская»)

Телефоны Запись на занятия: 242-16-90 (11:00-20:00 пн-пт, 11:00-15:00 суб) и 930-56-34 (10:00-19:00 пн-суб)

Руководитель Виктория Львовна: 8-921-448-29-44

Дети занимаются в трех возрастных группах:

Детский сад Яркий день- Младшая группа – дети от 2-х до 3 лет - Средняя группа — дети от 3 до 4 лет - Старшая группа – дети от 4-6 лет

Посещаемость каждой группы: 8-10 человек. Территория: У каждой группы своя комната.

Так же садик располагает большим спортивным залом, монтессори-кабинетом, столовой и дополнительными помещениями для занятий.

Прогулки с детьми проходят на нескольких оборудованных детских площадках.

Сотрудники Руководитель проекта: Федорова Виктория Львовна, врач-педиатр (опыт работы более 30 лет).

С каждой группой детей работает два воспитателя и приходящие специалисты. Так же в детском саду работает няня.

Образовательная программа Центра «Яркий день» основывается на программе «Школа 2100″ в сочетании с авторскими разработками педагогического коллектива нашего Центра. Программа направлена на достижение трех основных целей: - сохранять и укреплять здоровье детей и сформировать у них привычку к здоровому образу жизни; - своевременному и полноценному психическому развитию каждого ребенка; - обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.

проходят следующие занятия:

- образовательные (развитие речи, знакомство с окружающим миром, математика, основы грамоты, обучение чтению, английский язык, монтессори-занятия)

- художественно –эстетические ( лепка, рисование, аппликация) - музыкально двигательные (музыка, танцы)

- оздоровительные (физкультура, прогулки с активными играми, дорожка здоровья)

Дополнительно дети могут заниматься ушу, карате, занятия хореографией, и другие занятия Центра развития «Яркий день» ходить на индивидуальные занятия с психологом и логопедом.

Также проводятся мероприятия по укреплению иммунитета - помещения оснащены бактерицидными, соляными и кварцевыми лампами - проводятся прогулки с подвижными играми и регулярные занятия физкультурой

Сайт: http://shiningday.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!