Детский клуб «Мимимотик»

Детский клуб «Мимимотик» Выборгского района Санкт-Петербурга

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, дом 1, корпус 2

Телефон: 952-89-48, 591-81-26, 296-25-56

Прием: от 8 мес

Дополнительные занятия: Монтессори-класс, группы речевого развития, логико-математическое развитие, игровой ангдийский, занимательная флористика, петербурговедение

Специалисты: логопед, психолог

alt

Комментарии   

0 #4 Мимимотик 01.07.2011 13:01
Здравствуйте, стоимость пребывания в группе полного дня 29.900 (сбалансированное четырёхразовое питание, развивающие занятия, сон, прогулки на свежем воздухе, оздоравливающие процедуры, сюжетно-ролевые, подвижные, театрализованные игры и весёлые праздники)
Более подробную информацию можно узнать, позвонив нам 952-89-48.
Цитировать
0 #3 @Танюшка@ 02.06.2011 04:50
А,сколько стоит садик? сколько человек в группе?
Цитировать
0 #2 nikki 01.11.2010 16:08
Так сложилось, что у нас рядом самый ближайший садик - частный. Мы сходили поговорили с заведующей и решили попробовать отдать нашего ребенка.
С первой же недели отдали ее на дополнительный игровой английский и петербурговедение. Ходит на занятия с интересом, дома делает домашнее задания. По выходным ездим с ней по городу, смотрим изученные места и памятники.
Цитировать
0 #1 Gettas 22.10.2010 12:56
Самый лучший детсад частного типа в Выборгском районе! Заявляю как мама с опытом. У нас тройняшки! Долгожданные. Выбираем для них все самое лучшее. Я занимаюсь бизнесом, поэтому малышей необходимо было отдать в сад как можно раньше. Хотя бы на несколько часов. Мимимотик отлично решил вопрос. В ясельной группе работают воспитатели по призванию. Загружены они по-минимуму, чтобы уделить максимум внимания каждому малышу.
Спасибо садику!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!