НОУ УМЦ "Вдохновение"

НОУ УМЦ "Вдохновение" Выборгского района Санкт-Петербурга
адрес: Асафьева д.7, к.1 Посмотреть на Яндекс.Картах
телефон: 497-66-09
специализация : центр развития
прием: с 1,8 лет
Программы: «Поиграем, малыш», «В гостях у Мнемозины», «Красота, здоровье, пластика в сказочном мире музыки и движения», «Удивление, успех, уверенность », «Юный петербуржец »,Программа М.А. Васильевой «Обучение и воспитание детей в детском Р.Б., Князева О.Л.
Дополнительные занятия: Комплексные занятия «Скоро в школу» Чтение, подготовка руки к письму (логопед), мнемотехника (психолог), математика и танцы
Оздоровительные мероприятия: ЛФК, массаж, закаливающие процедуры, соблюдение питьевого режима
Специалисты: логопед,психолог
Стоимость пребывания полного дня 25000 в месяц

Комментарии   

0 #7 Лидия 10.01.2012 18:33
Отвратительно. Хамство. Обман на деньги. С детьми работает не квалифицированный персонал, не умеют и ленятся работать. :-x
Цитировать
0 #6 Зинаида 02.08.2011 11:54
Бытовые условия очень хорошие: отдельные группы со спальнями, просторный музыкальный зал. Собственная площадка для прогулок, чего вообще в частных детских садах не встречала! Интересные авторские методики. Есть медсестра, массаж, кислородный коктейль.
Цитировать
0 #5 Ирина 16.04.2011 07:33
Вызывает сомнение порядочность руководителей данного детского сада!!!
Ответственные лица этого заведения пользуются другими людьми в своих корыстных целях не оплачивая их труд... Хотя как не они должны понимать каково трудиться даром...
Как же можно доверить им своих детей!!!
При звонке в детский сад, очень часто попадаешь на хамство , почему-то, бухгалтера ((
Цитировать
0 #4 Ирина 15.04.2011 10:07
Вызывает сомнение порядочность руководителей данного детского сада!!!
Ответственные лица этого заведения пользуются другими людьми в своих корыстных целях не оплачивая их работу....Как же можно доверить им своих детей!!!
При звонке в детский сад, очень часто попадаешь на хамство , почему-то, бухгалтера :(((
Цитировать
0 #3 екатерина 16.02.2011 22:13
ходим в этот садик уже 3 года. очень довольны. Чуткие преподаватели, появилась своя площадка огороженная, видно ,что с душой к бизнесу. Хоть и не дешево, зато дети как дома.Питание вкусное.Массаж делают 2 раза в год. Детка в восторге!!!
Цитировать
0 #2 Marina 12.11.2010 18:57
Очень приятно, что существует такой замечательный центр развития!Сюда можно прийти с малышом и уйти уже школьником! Очень сильная подготовка к школе. Мы в школу пойдем уверенно после этого центра. Очень жалко будет расставаться с преподавателями!
Цитировать
0 #1 Карпова Ольга 12.11.2010 07:07
Хороший детский сад! Много интересного и полезного может почерпнуть для себя здесь ребенок. Стоимость приемлемая, совсем не высокая. Воспитатели опытные и добрые. Сыночку нравится ходить сюда, он быстро привык и совсем не капризничал.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сроки приема в детские сады Санкт-Петербурга на 2017-2018 г.

11 мая 2017
Комплектование образовательных организаций (далее — ОО) осуществляется в текущем 2017 году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или…
Подробнее

Реформа образования – дорога в ад!

13 мая 2012
21 апреля на площадке рядом со станцией метро «Горьковская» прошел митинг-представление, на котором присутствовали несогласные с реформой образования. Митинг проходил как театрализованное действие, которым участники пытались донести до всех, что…
Подробнее

Результаты ЕГЭ можно увидеть в Интернете

16 апреля 2012
Юрий Соляников, который является исполняющим обязанности председателя комитета по образованию Санкт-Петербурга, заявил, что с 2012 года каждый желающий сможет увидеть результаты ЕГЭ и отсканированные бланки в Интернете. Теперь родители смогут…
Подробнее

Негосударственное дошкольное образование

В Санкт-Петербурге появляется все больше негосударственных дошкольных учреждений, частных детских садов. Аспекты их деятельности, образовательные методики, стоимость пребывания ребенка в таком учреждении мы хотим осветить на наших страницах. Пожелания и замечания можно направлять на на E-mail: detsad@gdou.ru

Ваш бизнес- частный детский сад?

Тогда всю информацию, которую Вы прежде искали по многочисленным источникам, Вы можете получить у нас. Общение с профессионалами в различных областях жизнеобеспечения негосударственных детских образовательных учреждений, а также с коллегами поможет избежать ошибок. Мы надеемся, что многочисленные отзывы о работе частных детсадов будут полезны родителям дошколят. Комментируйте и читайте!

Если Вы не нашли свою организацию

Вы можете добавить свой частный детсад через специальную форму на сайте gdou.ru.  Данная услуга абсолютно бесплатна. Можно предоставить сведения о месторасположении Вашего учреждения, об образовательных программах, дополнительных занятиях и о стоимости пребывания в месяц. Внимание- вся присланная информация проходит проверку!